SCHERDEL Berlin GmbH & Co. KG
SCHERDEL Berlin GmbH & Co. KG

Kontaktinformationen... immer der richtige Ansprechpartner

Robert Bökamp

Werksleitung

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 12
e-mail:        robert.boekamp@scherdel.com

 

“Wir wollen unserem Kunden den optimalen Nutzen bieten, prüfen Sie uns!”

Alexander Schnabel

Technische Leitung

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 28 

e-mail:        alexander.schnabel@scherdel.com

 

"Unsere Produkte sollen hohen Ansprüchen gerecht werden. Nur dadurch können wir das Vertrauen unserer Kunden gewinnen und erhalten.”

Oliver Kellotat

Einkauf/Arbeitsvorbereitung/Angebote

 

Tel. direkt: +49 30 74 79 06 – 20
e-mail:        oliver.kellotat@scherdel.com

 

"Der Einsatz jedes Einzelnen ist für den Erfolg des Teams entscheidend.” 

Petra Göschel

Vertrieb/Auftragsbearbeitung

 

Tel. direkt: +49 30 74 79 06 – 13
e-mail:        petra.goeschel@scherdel.com

 

“Der Kunde und seine Anforderungen sind unser Maßstab.”

Stephan Schmitz

Qualitätsmanagement

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 21 

e-mail:        stephan.schmitz@scherdel.com

 

“Jeder Mitarbeiter mit seinem Können, Verantwortungsbewusstsein und Engagement ist Garant für die Qualität unserer Produkte”

Ralph Nachbar

Konstruktion

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 11 

e-mail:        ralph.nachbar@scherdel.com

 

“SCHERDEL Berlin konstruiert und fertigt die nötigen Spezialwerkzeuge im eigenen Werkzeugbau"

Dennis Klug

Technischer Vertrieb

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 11

Handy:       +49 172 2615 904

e-mail:        dennis.klug@scherdel.com

 

Ilma Sehic

kaufmännische Auszubildende

 

Tel. direkt: +49 30 / 74 79 06 - 40 

e-mail:        ilma.sehic@scherdel.com